img

Виды рулонных штор

Виды рулонных штор

Среди ассортимента рулонных штор найдете идеальный вариант. Главное знать, из чего выбирать!

Конструкция

Рулонные шторы по своей конструкции бывают свободного свисания или кассетные (декоративные короба и направляющие).

Обратите внимание, некоторые продавцы предлагают рольшторы в пластиковом коробе, занижая стоимость изделия. Выбирая рольшторы в коробе, уточните у продавца из какого материала он изготовлен. Отдавайте предпочтение алюминиевому коробу от надежного производителя.

По степени затемнения

Однотонные рольшторы – цельное полотно 10-30% степени затемнения в широком разнообразии оттенков, а также модели с принтами или анимацией.

Black out – однотонное полотно 100% степени затемнения. Структура ткани защищает помещение от проникновения солнечных лучей, а также обладает теплоизоляционными свойствами. Широкая палитра цветов, размерный ряд позволяет подобрать изделие для каждого интерьера дома или офиса.

День-Ночь – ткань, способная управлять направлением света и уровнем затемнения.

Более 500 цветовых решений, широкий размерный ряд, легкость управления конструкцией и привлекательный внешний вид. Любимая модель наших клиентов!

По способу управления

Стандартное управление цепочкой (возможна установка как справа, так и слева) или электроуправление. Поднимание и опускание рулонной шторы осуществляется с помощью пульта или телефона.

Автоматические рольшторы набирают популярность в Беларуси. Роскошь и комфорт с возможностью интеграции в систему «Умный дом».

В каталоге интернет-магазина as-mart.ru найдете более 500 моделей рулонных штор, различной расцветки, дизайна и уровня затемнения. Из понравившейся ткани можно изготовить рольштору как свободного свисания, так и в коробе, а также укомплектовать электроприводом

Специалисты по декору окна проконсультируют вас по моделям, техническим особенностям, нюансам монтажа, а также предложат ближайшее время для записи на бесплатный замер. Наши дизайнеры выезжают с полным каталогом тканей и знают всё о стиле вашего окна!

Идеальная рольштора – это просто! Рассчитайте стоимость в онлайн-конструкторе интернет-магазина as-mart.ru